Tagliere in legno d’acacia con cordino in PU, robusto ed elegante. Un accessorio da cucina di pregio che diventa un gadget promozionale raffinato per eventi e regali aziendali.
Tagliere in legno d'acacia con cordino in PU.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 3,15 | 2,86 | 2,55 | 2,35 | 2,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,81 | 1,76 | 1,69 | 1,54 | 1,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 195×150×9 mm |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.5 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.0 kg |