Tagliere per la carne in bambù con scanalatura perimetrale per evitare la fuoriuscita di liquidi sul piano della cucina. Il tagliere è realizzato in bambù ottenuto e prodotto in base a standard ecosostenibili.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Incisione laser | 36,87 | 33,61 | 31,69 | 26,95 | 24,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 28,05 | 27,34 | 26,27 | 23,97 | 22,19 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno di bambù |
| Misure | 42,8 x 3,5 x 32,8 cm |
| Peso | 2.96 kg |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 4 pz |
| Peso | 14.0 kg |