Set di 2 cannucce di bamboo riutilizzabili, con spazzola di pulizia in acciaio inossidabile e nylon, in sacchetto di cotone. Il bamboo è un materiale naturale pertanto la superficie e lo spessore possono variare.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 7,15 | 5,96 | 4,15 | 3,21 | 2,32 | 2,08 | 1,73 |
| 2 colori | 10,64 | 9,00 | 6,03 | 4,50 | 2,93 | 2,56 | 2,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,53 | 1,78 | 1,14 | 1,07 | 1,03 | 0,94 | 0,87 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø0,8X19CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.6 kg |