Pela verdure in plastica PP con lama in acciaio inox.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,23 | 0,87 | 0,75 | 0,68 | 0,60 | 0,54 |
| 2 colori | 1,63 | 1,09 | 0,89 | 0,76 | 0,66 | 0,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,67 | 0,59 | 0,57 | 0,55 | 0,50 | 0,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica (PP) |
| Misure | 145×68×13 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.5 cm |
| Larghezza | 35.5 cm |
| Altezza | 49.5 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |