Set di pittura con schiaccianoci in legno con 6 pigmenti a base d'acqua e 1 pennello.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 4,19 | 3,27 | 2,94 | 2,65 | 2,52 | 2,31 |
| 1 colore | 4,71 | 3,73 | 3,14 | 2,76 | 2,54 | 2,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,46 | 2,30 | 2,21 | 2,09 | 2,01 | 1,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 3,4X3,4X12CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 42.5 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 5.5 kg |