Tablet LCD da 8,5 inch con stilo per scrivere: toccando il pulsante è possibile cancellare il disegno. La sua forma sottile lo rende comodo da portare sempre con sè. 1 batteria CR2020 inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,63 | 10,55 | 9,98 | 8,68 | 7,68 | 6,94 | 6,56 |
| 2 colori | 14,77 | 12,95 | 12,01 | 9,99 | 8,34 | 7,39 | 6,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,00 | 7,66 | 7,46 | 7,17 | 6,78 | 6,30 | 6,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 14,5X22,5X5,5 CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.5 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 25.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.8 kg |