Set da beach tennis composto da 2 racchette in palissandro con impugnatura nastrata in PU e 1 pallina morbida. Presentato in un sacchetto di cotone. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 22,42 | 19,52 | 18,39 | 16,33 | 14,53 | 13,19 |
| 2 colori | 28,34 | 23,22 | 21,35 | 17,82 | 15,45 | 13,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 16,06 | 15,38 | 14,99 | 14,41 | 13,14 | 12,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 23,5X50,5CM |
| Peso | 1.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 49.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 10.0 kg |