Aquilone Delta realizzato in poliestere Ripstop 210T con 2 maniglie. L'apertura alare di questo aquilone è di 160 cm, il che lo rende un giocattolo divertente sia per i bambini che per gli adulti. Portate l'aquilone nella sua custodia al parco o in spiaggia, il divertimento è assicurato: lasciate che il vento lo sollevi ma fate attenzione, perchè potrebbe volare via.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore serigrafia | 13,78 | 12,66 | 12,06 | 10,74 | 9,22 | 8,29 |
| 2 colori serigrafia | 17,78 | 15,92 | 14,95 | 12,60 | 10,34 | 9,09 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,16 | 8,78 | 8,55 | 8,22 | 7,50 | 6,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | 160X75CM |
| Peso | 0.25 kg |
| Lunghezza | 72.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 20.0 kg |