Lanyard in RPET riciclato con gancio e fibbia in paglia di grano. Personalizzazione a colori su entrambi i lati per un branding green e accattivante.
Lanyard in RPET con moschettone in metallo e fibbia in plastica di paglia di grano sganciabile. Con grafica stampata in sublimazione su entrambi i lati. MOQ: 100 pz.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Quadricromia | 1,43 | 1,01 | 0,90 | 0,83 | 0,73 | 0,66 | 0,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 1,19 | 0,91 | 0,85 | 0,81 | 0,72 | 0,66 | 0,65 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 20×550 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 11.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 125 pz |