Lanyard in cotone con gancio metallico e inserto in bamboo. Dotato di sgancio di sicurezza, un gadget ecologico perfetto per eventi aziendali green.
Cordoncino in cotone con dettaglio in bamboo rotondo, gancio in metallo e chiusura di sicurezza. Lunghezza: 50 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,06 | 1,72 | 1,48 | 1,40 | 1,26 | 1,14 |
| 1 colore | 2,68 | 1,91 | 1,47 | 1,33 | 1,17 | 1,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,09 | 0,99 | 0,92 | 0,89 | 0,81 | 0,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 50X0.45CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 37.5 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.3 kg |