Lanyard in poliestere con portabottiglia integrato. Stampa a colori bifacciale per valorizzare il tuo logo. Ideale per eventi sportivi e manifestazioni outdoor.
Lanyard in poliestere con porta bottiglia, stampa in sublimazione su entrambi i lati. Prodotto su richiesta. Quantità minima: 100 pezzi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Quadricromia | 1,30 | 0,99 | 0,88 | 0,81 | 0,77 | 0,74 | 0,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 1,06 | 0,89 | 0,83 | 0,79 | 0,76 | 0,74 | 0,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polyestere |
| Misure | 63×440 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 125 pz |