Stazione meteorologica in bambù con supporto per il telefono e caricatore veloce wireless incorporato (10W). Funzioni: sveglia, temperatura e umidità. Inclusa batteria a bottone e cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 18,14 | 15,94 | 14,13 | 13,42 | 12,71 |
| 1 colore | 18,36 | 16,05 | 14,04 | 13,04 | 12,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,59 | 14,02 | 12,79 | 12,32 | 11,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 180×170×23 mm |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |