Termometro Galileiano in vetro con cinque globi galleggianti colorati. Ogni globo indica la temperatura da 18°c a 26°: Rosso 26°, Blu 24°, Arancione 22°, Verde 20°, Viola - 18°. La sfera più bassa del gruppo superiore indica la temperatura ambiente.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Adesivo | 15,85 | 14,33 | 11,83 | 10,55 | 9,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,08 | 10,79 | 10,37 | 9,46 | 8,76 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | Ø3,6X28CM |
| Peso | 0.42 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 12.6 kg |