Stazione meteorologica digitale con display LCD in colore blu. Funzioni: meteo, ora, data, temperatura, umidità e sveglia. 1 pila bottone inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,79 | 8,79 | 8,05 | 6,13 | 5,49 | 5,17 |
| 2 colori | 12,93 | 11,19 | 9,86 | 6,79 | 5,94 | 5,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,16 | 5,90 | 5,75 | 5,23 | 4,85 | 4,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 5,5X5X10,5 CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.6 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 26.4 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.9 kg |