Caricatore con 2 porte 2.0 e USB da connettere al pc per creare una stazione di ricarica per smartphone. Output DC9V/1.67A (15W).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,13 | 6,89 | 6,34 | 5,42 | 4,76 | 4,17 | 3,77 |
| 2 colori | 12,16 | 9,18 | 8,26 | 6,58 | 5,41 | 4,54 | 4,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,77 | 4,27 | 4,09 | 3,99 | 3,83 | 3,50 | 3,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 9X9X0,9 CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.7 cm |
| Larghezza | 19.2 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 7.8 kg |