Caricatori wireless personalizzati in bambù e plastica: ricarica rapida 10W, cavo USB incluso. Il gadget ideale per promuovere il tuo brand con stile.
Caricatore wireless (10W) per cellulare corpo in plastica e bambù. Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 7,05 | 6,11 | 5,12 | 4,53 | 4,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,30 | 4,19 | 4,02 | 3,67 | 3,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø100×7 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 64.0 cm |
| Larghezza | 27.1 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 7.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |