Caricatore wireless di sughero a forma rotonda. Collegate il dispositivo di ricarica al computer o laptop e posizionate lo smartphone sul caricatore per iniziare la ricarica. Caricate la batteria del dispositivo mobile senza usare fili e la tradizionale porta di ricarica. Il materiale sostenibile del sughero dà al caricatore un aspetto naturale rispetto a quelli di plastica. Uscita: DC 9V/1.1A. Compatibile con iPhone® 8 e successivi. Il sughero è un materiale naturale al 100%. A causa della sua natura strutturale e della porosità della superficie, il risultato di stampa finale per articolo potrebbe presentare deviazioni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,52 | 7,60 | 7,12 | 5,58 | 4,95 | 4,27 | 4,07 |
| 1 colore | 7,99 | 7,07 | 6,59 | 5,43 | 4,61 | 4,09 | 3,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,29 | 4,11 | 4,00 | 3,85 | 3,64 | 3,38 | 3,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | Ø7,5X1,1 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.2 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 4.7 kg |