Stazione di ricarica 3 in 1 pieghevole in ABS riciclato gommato. Include un caricatore magnetico wireless 15W, un caricatore per smartwatch (solo Apple®) e un caricatore TWS.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Etichetta resinata | 28,88 | 24,66 | 22,04 | 18,89 | 17,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 20,41 | 19,89 | 19,12 | 17,44 | 16,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS Riciclato |
| Misure | 7X7X2,6 CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.7 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 72 pz |
| Peso | 12.0 kg |