Cavo retrattile da 60W con involucro in ABS riciclato. Ingresso: 2-in-1 Tipo-C e Tipo-A. Uscita: Tipo-C e micro-B (2 in 1 pin). Lunghezza del cavo: 80 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 6,86 | 6,47 | 5,55 | 4,04 | 3,60 |
| 2 colori | 8,90 | 8,29 | 6,70 | 4,41 | 3,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,08 | 3,91 | 3,81 | 3,34 | 3,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS Riciclato |
| Misure | 5,3X5,3X1,6 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 12.0 cm |
| Altezza | 42.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 5.0 kg |