Porta telefono in bamboo. Include 2 parti, si può montare verticalmente per tenere il telefono. Il bamboo è un prodotto naturale, potrebbero esserci lievi variazioni di colore e dimensioni tra un articolo e l'altro, che possono influire sul risultato finale della personalizzazione. FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Incisione laser | 4,82 | 3,64 | 2,42 | 2,11 | 1,83 | 1,69 | 1,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 2,47 | 1,72 | 1,08 | 1,01 | 0,97 | 0,88 | 0,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 14X8X0,7CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 16.0 kg |