Ciabatte in pouch (1 paio) confezionate in pouch in non woven. Misura EUR 43 - 44.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 7,18 | 5,99 | 4,23 | 3,46 | 3,09 | 2,65 | 2,44 | 2,11 |
| 2 colori | 10,39 | 8,75 | 5,96 | 4,62 | 3,83 | 3,14 | 2,81 | 2,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,90 | 2,15 | 1,51 | 1,47 | 1,42 | 1,29 | 1,24 | 1,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 28,5X11 CM (EUR SIZE 43 - 44) |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 5.8 kg |