Spray per acqua con cordoncino. In ABS.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,53 | 5,56 | 4,63 | 3,94 | 3,41 | 3,17 | 2,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,01 | 3,26 | 3,12 | 3,04 | 2,77 | 2,67 | 2,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø4X20.5CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 44.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.3 kg |