Telo per bambini in cotone con cappuccio. 300 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Ricamo | 19,19 | 14,57 | 13,19 | 10,66 | 9,65 | 8,50 | 7,94 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,64 | 7,14 | 6,84 | 6,66 | 6,40 | 5,84 | 5,41 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 75X75CM |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 3.2 kg |