Specchietto tascabile doppio in ABS con finitura metallica, dotato di lato riflettente e ingranditore. Elegante e compatto, è un gadget promozionale pratico da portare sempre con sé.
Doppo specchio tascabile con rivestimento in plastica ABS e finitura metallica. Con specchio riflettente ed ingranditore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,86 | 2,32 | 1,97 | 1,72 | 1,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,81 | 1,76 | 1,69 | 1,54 | 1,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastic (ABS) |
| Misure | ø64×15 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 35.5 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 13.0 kg |