Speaker personalizzati wireless in bambù con batteria ricaricabile, design compatto e moderno. Ideali per promuovere il tuo brand con stile ed eco-friendly.
Diffusore wireless 5.1 con involucro in bambù e base in ABS. Suono mono da 3W. Include una batteria ricaricabile e sostituibile da 500 mAh. Design compatto e moderno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 12,02 | 9,45 | 7,99 | 6,68 | 6,23 | 5,85 |
| 1 colore | 12,54 | 10,15 | 8,78 | 7,22 | 6,40 | 5,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,69 | 6,52 | 6,26 | 5,71 | 5,50 | 5,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 5.9X5.9X4.9CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 17.8 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.6 kg |