Speaker wireless 5.0 in ABS e PU riciclato al 58% (40% poliestere riciclato e 18% PU riciclato) e indicazione luminosa a LED. Dati di uscita: 3W, 3 Ohm e 5V. Tempo di riproduzione di circa 3h.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,90 | 11,36 | 10,56 | 8,74 | 7,56 | 6,69 | 6,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,41 | 7,10 | 6,92 | 6,65 | 6,29 | 5,84 | 5,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU Riciclato |
| Misure | Ø5,9X5,2 CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.0 kg |