Speaker wireless personalizzati in metallo con finitura gommata. Batteria ricaricabile e sostituibile. Compatti, moderni e perfetti per il tuo brand.
Speaker wireless 5.1 con corpo in metallo e finitura in gomma. Suono mono da 3W. Include una batteria ricaricabile e sostituibile da 500 mAh. Design compatto e moderno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 10,53 | 9,44 | 8,87 | 7,02 | 6,36 | 6,10 |
| 1 colore | 10,61 | 9,58 | 9,04 | 6,82 | 6,14 | 5,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,98 | 6,69 | 6,52 | 5,92 | 5,50 | 5,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 5.9X.59X4.9CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 17.8 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.6 kg |