Speaker wireless 5,1 (2x3W) con amplificatore interno. Batteria agli ioni di litio ricaricabile da 400mAh. Include cavo USB per ricarica. Autonomia circa 2h.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,77 | 12,78 | 10,99 | 9,51 | 8,51 |
| 2 colori | 16,92 | 15,19 | 12,14 | 10,14 | 8,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,88 | 9,63 | 9,25 | 8,44 | 7,81 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | MDF |
| Misure | 8,9X7.9X8,9 CM |
| Peso | 0.37 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 21.8 cm |
| Altezza | 45.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 14.7 kg |