Sottobicchiere in bambù con apribottiglie.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 2,00 | 1,70 | 1,59 | 1,51 | 1,44 |
| 1 colore | 1,54 | 1,23 | 1,00 | 0,89 | 0,81 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,90 | 0,84 | 0,81 | 0,74 | 0,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 100×100×9 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Altezza | 53.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 15.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |