Cavatappi in metallo con apribottiglie e coltellino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 1,56 | 1,39 | 1,34 | 1,28 | 1,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | |||||
| Promozione | 0,83 | ||||
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 115×25×6 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 240pz a magazzino |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |