Apribottiglie in acciaio inossidabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 1,74 | 1,54 | 1,46 | 1,31 | 1,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,01 | 0,98 | 0,95 | 0,86 | 0,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 180×40×2 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 20.0 cm |
| Larghezza | 15.0 cm |
| Altezza | 12.0 cm |
| Quantità per confezione | 120 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 60 pz |