Smanicato da donna trapuntato morbido al tatto. Cerniere invertite abbinate. Due tasche anteriori con cerniera. Fodera interna a contrasto. Orlo elasticizzato abbinato sui polsini e sull’orlo. Indumento leggero e ripiegabile. Taglio aderente. Idrorepellente. Anti-vento. La modella è alta 174 cm ed indossa una taglia S.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 32,74 | 25,85 | 20,40 | 17,41 | 16,16 | 15,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 100% Poliestere, 290 g/m2, Lining, 100% Poliestere, Padding/filling, 100% Poliestere |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 4.0 kg |