SOL'S FACTOR WOMEN, giacca da donna in micropile con zip, 100% poliestere riciclato polar fleece 280, tasche laterali con zip e apertura frontale con zip con tiretti a contrasto, nastro di rinforzo sul collo, bordi elasticizzati sui polsini e sul fondo. Per informazioni sulle taglie, consultare la tabella delle taglie nella sezione documentazione del prodotto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 36,19 | 27,69 | 22,17 | 19,02 | 17,72 | 16,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Misure | 60 X 40 X 20 CM |
| Peso | 0.47 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 46.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.3 kg |