SOL'S STREAM BW MEN , Scaldacorpo leggero da uomo, Tessuto esterno e fodera: 100% poliestere. Imbottitura: 100% poliestere piuma d'oca. Chiusura frontale e tasche laterali con zip in nylon tono su tono. Cursori in metallo tono su tono con tirazip neri fantasia. Colletto alto con bordatura elastica in sbieco tono su tono al giromanica e all'orlo, fornito con sacca di custodia. Per la corrispondenza delle taglie, consultare la tabella delle taglie nella sezione della documentazione del prodotto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 37,07 | 28,57 | 23,02 | 19,80 | 18,46 | 17,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-Cotone |
| Misure | 60X39X27 CM |
| Peso | 0.55 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 5.5 kg |