Che sia regalata ad un festival o da portare al supermercato, la tote bag Bungalow è una buona scelta per contenere oggetti leggeri. La tote bag offre ampio spazio per aggiungere loghi sia piccoli che grandi ed è facile da portare a mano o sulla spalla. L'esclusiva funzione a scomparsa nell'angolo con chiusura a coulisse rende la borsa facile da riporre e trasportare. Portata massima 5 Kg.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,28 | 2,21 | 1,92 | 1,73 | 1,50 | 1,32 |
| 2 colori | 5,00 | 3,05 | 2,65 | 2,28 | 1,96 | 1,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,10 | 1,05 | 1,03 | 0,99 | 0,90 | 0,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 210D Poliestere |
| Misure | 38 x 40,6 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 14.0 kg |