Borsa per la spesa in poliestere RPET laminato con soffietto, manici medi ed etichetta RPET. 105 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,39 | 2,00 | 1,70 | 1,51 | 1,28 |
| 2 colori | 3,37 | 2,67 | 2,18 | 1,88 | 1,52 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,29 | 1,21 | 1,16 | 1,06 | 0,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato e laminato |
| Misure | 420×350×140 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 20 l |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 60.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 17.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |