Sacca a rete per la sepsa con tasca frontale in RPET e coulisse in corda.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,66 | 4,69 | 3,20 | 2,43 | 2,03 | 1,84 | 1,65 | 1,47 |
| 2 colori | 8,25 | 7,06 | 4,69 | 3,35 | 2,58 | 2,30 | 2,05 | 1,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,79 | 2,04 | 1,44 | 1,20 | 1,17 | 1,12 | 1,02 | 0,95 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 30X40CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7.1 kg |