Shopper in cotone biologico con manici lunghi. 180 gr/m². Prodotto in UE
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,51 | 5,54 | 4,60 | 4,06 | 3,52 | 3,31 | 2,96 |
| 2 colori | 8,66 | 7,47 | 5,82 | 4,78 | 4,01 | 3,70 | 3,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,13 | 3,38 | 3,24 | 3,16 | 2,87 | 2,77 | 2,56 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 36X41CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 41.5 cm |
| Altezza | 28.5 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 12.4 kg |