Shopper personalizzate in cotone biologico OCS 100 g/m² con manici da 32 cm, capienza 7 L e resistenza 5 kg. Pratiche e sostenibili.
Tote bag realizzata al 100% in cotone biologico certificato OCS da 100 g/m² proveniente dall'India, con un ampio scomparto principale aperto che offre spazio sufficiente per portare con sé tutti gli oggetti essenziali. I manici lunghi 32 cm la rendono comoda e facile da portare ovunque. Resistenza fino a 5 kg di peso. Capacità: 7 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,60 | 1,96 | 1,71 | 1,60 | 1,33 | 1,25 | 1,18 |
| 2 colori | 3,85 | 2,80 | 2,41 | 2,09 | 1,73 | 1,61 | 1,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 1,40 | 1,10 | 1,03 | 0,99 | 0,90 | 0,87 | 0,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone organico, 100 g/m2 |
| Misure | 38 x 42 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 7 l |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.0 kg |