Forte e durevole borsa tote in cotone da 180 g/m² con ampio scomparto principale e la massima visibilità per qualsiasi logo. Il robusto materiale in cotone la rende adatta a trasportare anche gli oggetti più pesanti. I manici da 30 cm sono abbastanza lunghi da permettere di portare la borsa su una spalla. Portata massima 5 Kg.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,31 | 1,89 | 1,67 | 1,52 | 1,22 |
| 2 colori | 3,56 | 2,73 | 2,37 | 2,01 | 1,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,11 | 1,03 | 0,99 | 0,91 | 0,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone, 180 g/m2 |
| Misure | 38 x 42 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 59.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 15.0 kg |