Scopri le shopper personalizzate in cotone equosolidale 180 gr/m² con manici lunghi: resistenti, sostenibili e perfette per negozi ed eventi green.
Shopper in cotone equosolidale con manici lunghi. 180 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,23 | 4,26 | 3,37 | 2,86 | 2,43 | 2,26 | 1,99 |
| 2 colori | 7,38 | 6,19 | 4,59 | 3,58 | 2,92 | 2,65 | 2,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,85 | 2,10 | 2,01 | 1,96 | 1,78 | 1,72 | 1,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 38X42CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.5 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 17.2 kg |