Shopper personalizzate in cotone riciclato GRS 140 g/m²: pieghevoli, resistenti fino a 10 kg, leggere e compatte con pochette zip integrata.
Leggera e pratica, la tote bag pieghevole Sierra è realizzata al 100% cotone riciclato certificato GRS con una densità di tessuto di 140 g/m² e offre un equilibrio tra flessibilità e durata. È possibile ripiegarla ordinatamente nella custodia con cerniera sulla base, rendendola compatta e facile da trasportare in viaggio. Ideale per lo shopping, le commissioni o i viaggi, la borsa può contenere fino a 10 kg e presenta doppi manici per un maggiore sostegno e comfort durante il trasporto di carichi più pesanti. Capacità: 12 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,63 | 4,23 | 3,16 | 2,81 | 2,50 | 2,23 |
| 2 colori | 9,29 | 5,95 | 4,00 | 3,54 | 3,05 | 2,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,15 | 2,05 | 2,00 | 1,92 | 1,76 | 1,63 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 60% Cotone riciclato certificato GRS e 40% Poliestere riciclato certificato GRS, 140 g/m2 |
| Misure | 59 x 41 cm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 7 l |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 60.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 75 pz |
| Peso | 13.0 kg |