Shopper in TNT con manici lunghi, 70 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,30 | 1,02 | 0,91 | 0,80 | 0,69 |
| 2 colori | 1,97 | 1,50 | 1,28 | 1,07 | 0,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,51 | 0,48 | 0,46 | 0,42 | 0,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tessuto non tessuto |
| Misure | 320×420×150 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 4 kg |
| Capacità borsa | 20 l |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 54.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |