Shopper extra resistente in TNT laminato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,33 | 1,05 | 0,87 | 0,74 | 0,65 |
| 2 colori | 2,00 | 1,53 | 1,14 | 0,98 | 0,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,54 | 0,51 | 0,49 | 0,44 | 0,41 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tessuto non tessuto laminato |
| Misure | 300×340×120 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 11 l |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |