Piccola sacca regalo con cordoncino in tessuto non tessuto RPET 80 gr/m². Dimensioni circa 20x30 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 3,35 | 2,72 | 1,78 | 1,58 | 1,41 |
| 2 colori | 4,66 | 3,64 | 2,24 | 1,92 | 1,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,79 | 0,57 | 0,54 | 0,50 | 0,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 20X30CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.5 kg |