Set vino in confezione di metallo rettangolare: un cavatappi in metallo, un tappo in metallo e gomma siliconata, un salva goccia in metallo, un versa vino in metallo e gomma con tappo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 10,62 | 9,52 | 8,95 | 7,10 | 6,43 | 6,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,07 | 6,77 | 6,60 | 6,00 | 5,57 | 5,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 18X11X4 CM |
| Peso | 0.39 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.5 cm |
| Larghezza | 20.5 cm |
| Altezza | 27.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.6 kg |