Set vino da 4 pz in acciaio inossidabile in scatola di bambù a forma di bottiglia. Il set si compone di cavatappi, salvagoccia, beccuccio e tappo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 11,77 | 10,76 | 9,04 | 8,12 | 7,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,22 | 8,01 | 7,70 | 7,02 | 6,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 99×289×34 mm |
| Peso | 0.56 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.3 kg |