Set da vino a forma di bottiglia in custodia di bambù. Incluso cavatappi, versatore per vino, tappo per bottiglia e anello salvagoccia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Stampa digitale | 14,87 | 13,03 | 12,09 | 10,21 | 9,08 | 7,85 | 7,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,32 | 7,96 | 7,76 | 7,46 | 7,06 | 6,55 | 6,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 29X8.5X3CM |
| Peso | 0.60 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 31.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.0 kg |