Set con thermos da 420 ml e tazza da 150 ml in acciaio inox a doppio strato sottovuoto, ideale come thermos personalizzato. Entrambi con coperchio a tenuta stagna per mantenere la temperatura.
Set composto da thermos con tazza a doppio strato in acciaio inox, isolate sottovuoto con coperchio a tenuta stagna. Capacità: thermos - 420 ml, tazza - 150 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 12,27 | 10,92 | 10,23 | 7,89 | 7,17 | 6,87 |
| 1 colore | 11,96 | 10,87 | 10,31 | 7,91 | 7,05 | 6,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,07 | 7,72 | 7,53 | 6,84 | 6,35 | 6,11 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6X22.5CM |
| Peso | 0.35 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.5 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.0 kg |