Set composto da thermos con tazza a doppio strato in acciaio inox, isolate sottovuoto con coperchio a tenuta stagna e 2 tazze aggiuntive. Capacità: thermos - 420 ml, tazze - 150 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,06 | 12,48 | 11,66 | 9,83 | 8,04 | 7,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,24 | 7,89 | 7,69 | 7,39 | 6,74 | 6,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6X22.5CM |
| Peso | 0.65 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 13.0 kg |